После того как героиню романа бросил муж, она решила совершить то, в чем, по ее мнению, состоит предназначение женщины — зачать и родить ребенка. Во время беременности ей стали являться кошмарные видения, в которых появляется девочка Аллекта. Она представляется будущей дочерью и становится проводником в мире бессознательного. Этот мир — лоно кошмара, и кажется, это проклятье — находиться здесь.

10 февраля 2019 г. 06:18

5 Отзыв

Книга достойна внимания. Вот хочет женщина быть счастливой и ничего ее не остановит ни беды родных, ни даже уничтожение всего населения Земли. Хочу и всё! Но книга вовсе не об этом. И это хорошо. После прочтения задаешься вопросом… а в праве ли ты обрекать людей на гибель, пусть даже не желая этого?

Форма: роман

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

10 февраля 2019 г. 06:18

5 Отзыв

7 февраля 2019 г. 13:44

Произведение в лучших традициях Аллана По. Мрачная атмосфера, женская трагедия и, конечно же, хоррор. Абсолютно сюрреалистичное произведение. Сам не всегда понимаешь, когда ей снится что-то, а когда нет.