4,3

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек. (Франсуа Гизо)

Первая часть трилогии.
Аннотация 1.
Я встретила его на самом сложном задании из всех, что довелось выполнять. От четкого соблюдения инструкций и правил зависит не только успех моей миссии, но и жизнь. Он всего лишь раб, волей судьбы попавший в мое распоряжение. Как поступить, когда перед глазами страдает реальный, живой человек? Что делать, если следовать инструкциям становится слишком непросто? Ведь я тоже живой человек.
Я попал к ней бесправным рабом, почти забывшим себя. Шесть бесконечных лет мечтал лишь о свободе, но с Тарина…
Цикл: Раб, книга №1

18 февраля 2024 г. 20:21

2.5

Книга не моя  совершенно. Я не люблю когда Главные герои слабый чем  главная героиня.  И как то мне очень давит это.  Продолжать читать не буду. Я даже только не дочитала до конца.   Я не знаю почему я себя насилую и читаю эту историю

Форма: роман

Дата написания: 2014

Кураторы

18 февраля 2024 г. 20:21

2.5

13 декабря 2022 г. 03:26

3 Большие ожидания-большие печали.

Отзыв только по первой книге.

Начнем с того, что как агентесса наша героиня ужасно глупая. Да и не как агентесса тоже.

Нет, давайте все же сначала.Самые плохие отношения у меня складываются с популяризированными и активно рекламируемыми сериями и книгами. Серия "Раб" не стала исключением. В свое время серия была очень популярна, многие, очень многие мне ее советовали и писали восторженные отзывы. Собственно, равно как и здесь. Тогда в пик популярности руки не дошли, и книги ждали своего часа, потом я даже купила их на бумаге (издание, кстати, красивое, качественное, страницы белые - кайф). И вот час настал.Ямалита, она же Тамалия, прибывает на современную, но дикую планету Тарин. Тут царит матриархат и рабство позволено и закреплено на законном уровне. Цель у Литы благородна и глобальна:…

Подборки