oneona

24 января 2022 г. 21:48

2 ...

Не понравилось. Раздутые проблемы Ани - "Мне нужно решить проблемы" говорила она, тут же звонила своим юристам и поручала это им. "Мне срочно нужно доучиться, я не хочу терять год" - и убегает в Мексику, теряя этот год и ничуть при этом не переживая. Тут чтобы узнать, кто на тебя покушался, достаточно подойти к предполагаемому заказчику и задать вопрос в лоб, он тебе все расскажет и тут же убежит из города, трусливо поджав хвост, захватя с собой всех подельников. От шестнадцатилетней девчонки?! Тьфу просто, детский сад какой-то, а не мафия. Мир - дурной, преступления - смехотворные, мафия - уморительная. Я честно пыталась представлять какой-нибудь мешочек кокаина вместо шоколадок, чтобы лучше воспринимать книгу, но потерпела фиаско в этом деле.

2 июня 2016 г. 15:14

5 Смятение.

Вот я прочитала еще серию. Книга с интересным и необычным сюжетом. Казалось бы, я должна быть просто в восторге, но почему то нет чувства насыщения прочитанным. Книга увлекла но, может не совсем оправдала ожидания или еще что-то другое. в общем я не удовлетворена... Как то не оставила книга след в душе)) мне было приятно провести время в обществе этой книги. но не больше. она не войдет в список "самых любимых".