3,8

Любовь как лавина. Мощный удар, быстрый и беспощадный. По крайней мере так было для меня, когда Скульпт, солист рок-группы «Разорванные на части», сбил меня с ног. Буквально, потому что он еще и борец, конечно незаконный, и он учил меня драться. Он также учил меня, как любить, и я влюбилась в него. Я имею в виду, парень мог быть милым, когда не был слишком властным, и мне нравился он милый. Потом все это разрушилось. Похищена. Истощена. Избита. Я была одна и боролась за выживание. Когда я услышала голос Скульпта, я думала он пришел, чтобы спасти меня. Я ошибалась.

4 января 2019 г. 14:50

1 НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Во-первых, мне кажется что девушки имеют право выбора, а не как написано в книге, потому что каждый раз как Эмили хочет принять решение сама то ее останавливают, говорят что и как делать и дальше она подчиняется. Может быть так кажется только мне, но именно этот минус самый важный для меня, мне кажется что если девушка и парень пара, то должны принимать решения вместе делится друг с другом, решать проблемы вместе. В общем, произведение мне не понравилось.

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

4 января 2019 г. 14:50

1 НЕ ПОНРАВИЛОСЬ