3,7

Нечто на тему космической фантастики.

8 мая 2020 г. 13:42

Широко известный в узких кругах писатель Дмитрий Рус , отозвался об этой книге, как о лучшем образце неизданной боевой фантастики. Книга оставляет двойственное впечатление. С одной стороны автор производит впечатление технически очень грамотного человека. Так он ловко описывает всякие нюансы и тонкости взаимоотношений персонажей с людьми и техникой. А с другой – словно ребенок писал некоторые места в стиле: «Паша обнял Машу. Маша хорошая. Паша её любит и всех победит. Маша обрадовалась» (утрирую). В целом сойдет для общего развития. Но не шедевр. Беркем-аль-Атоми на минималках.

8 мая 2020 г. 13:42