К Джею Бенсону, владельцу стрелковой школы в Парадиз-Сити, обратился Огасто Саванто с выгодным предложением. За девять дней Бенсон должен сделать снайпера из сына Саванто, Тимотео. Но дело в том, что Тимотео боится оружия и не желает учиться.
Цикл: Парадиз-Сити, книга №9

ElenaMiL

22 июня 2023 г. 08:07

Алчность или глупость? Главный герой берется за изначально обреченный на провал заказ, получив при этом огромнейшую сумму денег. Но так ли важны деньги, когда весь твой мир рухнул, перевернулся с ног на голову. Да и был ли шанс отказаться? Кто знает, возможно у владельца стрелкого клуба , мастера своего дела, этого шанса не было изначально. Его просто выбрали и навсегда изменили его дальнейшую судьбу. Финал меня разочаровал (но это мое восприятие), хотя и логичен. для меня оказалась книга на раз - прочитал и забыл.

Форма: роман

Оригинальное название: Like a Hole in the Head

Дата написания: 1970

Первая публикация: 1990

Перевод: Виктор Вебер

Язык: Русский (в оригинале Английский)

ElenaMiL

22 июня 2023 г. 08:07