4,1

Легко ли обмануть окружающих? Легко, если ты уже давно и успешно отыгрываешь свою роль, да и окружающие не слишком к тебе внимательны. А человека, который неожиданно стал тебе достаточно близким? Сложнее, но тоже не так трудно, когда обладаешь актерским талантом, недюжей волей и высшей целью. А как обмануть того, кто ближе всех вокруг к тебе? Практически невозможно, так же как и саму себя. Актерством тут не справится, придется применять магию. Но главный вопрос, как при этом всем обмануть того, кого ты не знаешь, но обвести кого вокруг пальца, буквально жизненно необходимо? А ведь еще нужно суметь не потерять саму себя в этой безумной…
Цикл: Высшая Правовая Магическая Академия, книга №3

27 апреля 2024 г. 23:07

Вот что сне точно нравится, так это то, каким именно образом заканчиваются части цикла. Уж очень интригует!
В этой книге нам открывается прошлая жизнь главной героини и история её знакомства теми, о ком она и думать не могла, что как-то связана.
Мне нравится, как ведёт себя главный герой. Да, бывают и промашки, но он делает все, что в его силах. Замечательный мужчина, готовый ради любви на всё.

Форма: роман

Первая публикация: 2017

27 апреля 2024 г. 23:07

25 февраля 2023 г. 13:25

Господи, какой же непроходимой дурой надо быть! И ведь чем дальше, тем хуже. Да, книга по-своему интересна, но главную героиню хочется прибить еще больше: до такой степени в ее поступках отсутствует логика... Читала уже только ради того, чтобы узнать, чем же все закончится.

Подборки