3,9

ascoli

18 июня 2020 г. 10:02

Хэллоуин, проливной дождь, туман и потусторонние существа. Ну, где это все может случиться как не в штате ужасов - в Мэне. Хью вместе с женой возвращается домой, но дома начинают происходить непонятные вещи. То видят кого-то в доме, то радио играет и обращается напрямую к Хью, то пропадает жена. Шериф Фрэнк ведет себя достаточно странно. В общем куча штампов, но тем не менее, рассказ не большой и мне понравился. Единственное, только гнетущей атмосферы автор не смог передать. Хью реагировал на все как-то отрешенно я бы сказал. В целом хорошо, но далеко не Кинг.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

Источник

Форма: повесть

Оригинальное название: Ghosts with Teeth

Первая публикация: 2011

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2012 г.Британская премия фэнтези (Лучшая повесть)

ascoli

18 июня 2020 г. 10:02

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

Источник