Срочно требуется жених! Смертным просьба не беспокоиться!

Екатерина Казакова

3,7

Как трудно найти мужа той, для которой нет ничего невозможного.

JaneDV

24 января 2019 г. 22:49

4 Тьма в поисках мужа или держись золотая молодожь ибо тьма уже близко

На что только не пойдешь ради любви, вот и сама Тьма решилась на турнир в честь нее, на роль избранной в другом мире и роль попавшей в беду прекрасной девы, но что-то все время шло не так. Заключив пари поступила в Академию золотой молодежи где научать соблазнять, вести светские беседы и прочим женским премудростям. Содрогнулись стены от ново прибывших, и пострадало парочку тоже, а так же нервные срывы преподавателей и радость руководства. Будут приключения, поиски своего счастья, и конечно же не стандартный конец истории, но такой обещанный ведь Тень слова на ветер не бросает. В общем целом до воли таки не стандартная история, чем и понравилась. Советую к прочтению.

Форма: роман

lastivka

баба-яга против сил зла

22 января 2018 г. 13:19

0.5

В этом произведении прекрасно все - начиная от мотивации главной героини и заканчивая языком. Как будто автор решила пойти на рекорд - ни предложения без ошибок и штампов, ни страницы без фейспалма у читателя! Я, конечно, встречала фанфики и похуже - но я бросала их читать после пары абзацев и уж точно не стала бы никому советовать.

Подборки