3,9

9 августа 2022 г. 12:58

4 Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети.

Вторник. Четвертый рассказ из сборника Страшные сказки. Истории полные ужаса и жути (сборник)

Один рассказ, пропустил. Может еще прочитаю.

Так вот сегодня у меня : 8 152

А вы прочитав, это скажите, ого какая звездочка. Но, я бы хотел обратить внимание на число. Это мои баллы в рейтинге  экспертов. Так давно, на втором месте, что уже начинаю скучать. Мне надо, что бы, что то изменялось.  Конечно, это я просто ленивый и не поворотливый.

Плетусь, как черепашка. Пишу всего то по три отзыва в день. Подумаешь 188 отзывов. почти за 3 месяца(ладно штук 10 из них было написано еще в апреле и мае). Так дела не делаются.

Но иногда, уже начинаю думать, а не подпустить ли мне ближе, преследователей, а потом включить режим "Паника" и "Шеф все пропало" .  Но пока выбрать другой путь.

Поэтому решил, буду…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Crossing the Line

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2013

Перевод: Е. Мигунова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 августа 2022 г. 12:58

Один рассказ, пропустил. Может еще прочитаю.

Так вот сегодня у меня : 8 152

Поэтому решил, буду…