3,9

3 апреля 2016 г. 15:14

Итак, этот рассказ (ну не могу я назвать книгой произведение в 40 страниц на планшете) является продолжением книги «Впусти меня» . Сказать, что я его ждала — я не могу, ибо узнала о продолжении совершенно случайно, в момент интернет серфинга. Сказать, что он мне понравился, я тоже не могу... Я ждала историю Оскара и Элиаса, так сказать, «от первого лица», а получила мутный пересказ сарафанного радио-эфира «от соседа соседей». Вот это искренне разочаровало. Ну а судьба главных героев «детей»... По моему, по другому просто и не могло бы и быть.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Låt de gamla drömmarna dö

Первая публикация: 2011

Язык: Русский (в оригинале Шведский)

3 апреля 2016 г. 15:14

ssori_na

Эксперт Экспертный

6 февраля 2016 г. 23:22

Эпилог к книге "Впусти меня". Простой и милый рассказ, смягчивший саму книгу и оставивший приятные впечатления