3,4

Однажды в лесу за деревней пастух встретил странную парочку. Он пожал руку странному великану и исчез. С этого началась цепочка воистину удивительных событий.

11 мая 2018 г. 15:38

Маленький, довольно интересный фантастический рассказ, похожий на своеобразную притчу. Маленький пастух из любопытства знакомится с двумя чужаками, остановившимися в лесу неподалеку от его родной деревни. Пожав руку одному из них, странному молчаливому великану, он исчезает. А потом обнаруживаются странные свойства у великанского рукопожатия) В общем, очередная неплохая вариация на тему исполнения заветных желаний. Самое интересное наступает тогда, когда человек сам не осознает своих потаенных желаний)

Книга прочитана в рамках игр ФФантGame и Школьная Вселенная.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Stranger's Hands

Дата написания: 2007

Перевод: О. Степашкина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 мая 2018 г. 15:38

Книга прочитана в рамках игр ФФантGame и Школьная Вселенная.