4,2

Время меняет людей и их чувства… Они не хотят любви, каждый по своей причине. Он живет новой жизнью, пытаясь забыть ее, она боится снова пережить предательство. Но можно ли забыть настоящую любовь? Он ушел, пережив страх, боль и отчаяние, пытаясь похоронить свою жестокость и опасаясь стать бездушной машиной для убийства. Он боялся себя, боялся ее, он был уверен, что эта девушка его погубит… Но судьба приготовила для них очередное испытание, и оно будет более серьезным, чем их былые страхи. Они снова встретятся. Он был уверен, что забыл ее, но новая опасность возникает в ее жизни и он готов бросить все, сам не понимая того и примчаться к…

12 октября 2015 г. 09:25

в целом, книга понравилась. Насколько я поняла, это вторая часть серии, однако, я ее прочитала отдельной книгой. слишком мало описания действий, и вообще, любого описания. Однако, это компенсируется постоянными душераздирающими разборами отношений. Как говорится- первая любовь не ржавеет. книге поставлю 8/10

12 октября 2015 г. 09:25

16 октября 2015 г. 00:01

Книга банальная. Сюжет вроде не плохой, но описано все ужасно. Сухо. Постоянно повторяющиеся слова "говорил" и т.д. Не стала бы перечитывать никогда больше. Увы не зацепило.