3,6

Эта девушка была для героя рассказа самым настоящим подарком, учитывая тот факт, что сегодня он, простой «лошадник», был при деньгах и при модном костюме. И чёрт же его дёрнул так безбожно врать при первой встрече!

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

28 сентября 2022 г. 14:04

4 Все мы заложники обстоятельств

Да, именно так в жизни и бывает, что все мы становимся заложниками определенных обстоятельств. Наша жизнь это череда событий, но определяющим всегда будет наше поведение в той или иной ситуации.

Это началось в октябрьский день, около трех часов, когда я сидел на трибуне ипподрома в городе Сендаски, штат Огайо

Вот так начинается совсем обычный рассказ из жизни одного мужчины. Значимое для него событие произошло в его жизни, ведь на этом ипподроме он увидел девушку

просто персик!

А дальше начинается круговорот событий, который в конце заканчиватся не совсем так, как хотелось бе герою. Но обо всем по порядку. Любые скачки подразумевают ставки и наш герой "в теме" и знает все об этом. И тут, о чудо, большой выигрыш! А за этим следует шикарный ужин. Но все бы ничего, но наш горе-герой…

Форма: рассказ

Оригинальное название: I'm a Fool

Дата написания: 1922

Перевод: Виктор Хинкис

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам