4,1

dyudyuchechka

26 сентября 2019 г. 21:04

Похищенная когда-то степная девушка, становится вдовой - царицей, к ногам которой муж-похититель готов собрать хоть все звёзды с неба. Но вот царь убит, защищая свое царство. А враг уже ходит по ее садам с волшебными розами. Дэввию сдала героиня или нет? Хитрый план и выход. Совсем небольшой рассказ. Такая заметка в политики необычной страны. Интересно узнать больше про их магию и сущность. Почему такое отношение к женщинам, которые закрыты в своей цитадели или они там сами заперлись. Но не могу сказать, что прямо получила удовольствие от рассказа. Но как затравка для большего - да.

Форма: рассказ

Первая публикация: 2011 год