3,5

Делани любит соблазнять и бросать женщин, любит принуждать и доминировать в постели. И вот она встречает Ханну, к которой ей и близко подходить не стоило. Но что же делать, если рядом с Ханной Делани чувствует то, что не чувствовала никогда в жизни, и не хочет потерять этого?

integriolib

13 декабря 2021 г. 00:45

2 «Не Рио-де-Жанейро»

У Меган О’Брайан есть небольшой роман - Влюбиться за тринадцать часов. Коротенькая книжка, совмещающая в себе комедию положений, пикантные нотки флирта и проблематику выстраивания отношений на начальном их этапе. При этом книга была легкой и ненавязчивой.
Именно поэтому я решила прочитать «Конец игре» , ожидая там найти ту же оригинальность сюжета и легкость подачи. Но не получилось.
Не буду о сюжете, думаю он имеет место быть. Да и не в сюжете дело. Эту книгу, как мне кажется, как и большинство других, подобных ей по жанру, испортило тотальное обожание главными героинями друг друга. Поэтому в книге по сути отсутствует конфликт. Его место занимают проблемы прошлого героинь. Хотя чем это разрешится очевидно настолько, что читать неинтересно от слова совсем.
В книге есть несколько удачных…

Форма: роман

Оригинальное название: End Game

Первая публикация: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

integriolib

13 декабря 2021 г. 00:45

2 «Не Рио-де-Жанейро»

В книге есть несколько удачных…