Клайд Паккер - филателист. В его коллекции есть марки со всей галактики и, видимо, даже из мест куда более отдаленных. Есть у него и постоянные поставщики. Например, загадочный ПугАльНаш, который присылает ему жевательные листья...

5 мая 2023 г. 15:52

Книга в разделе аудиокниг значилась, как "ироничное". Очень тонкое определение. Хитрый коллекционер марок, немного сноб, немного плут, которому, как ему кажется, удалось перехитрить всю планету.... но так ли это на самом деле?:)) Я же, после прочтения, слегка улыбнувшись делаю выводы: всё на свете из-за женщин:)) путь к сердцу мужчины и даже к завоеванию планеты , лежит через желудок:)) О чём это я? Что ж ... приятного прочтения или прослушивания (мне в озвучке очень понравилось)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Leg. Forst

Дата написания: 1958

Первая публикация: 1991

Перевод: А. Корженевский

Язык: Русский (в оригинале Английский)

5 мая 2023 г. 15:52

10 февраля 2020 г. 22:52

4 Интересно и пугающе

Книга вызвала неоднозначные впечатления. Было очень интересно читать и узнать, что же было дальше, но каждый раз становилось жутко от того, что подобное действительно может произойти даже с тобой. Начинаешь думать, как человек мог настолько перевернуть свое восприятие нормального. В общем, я рекомендую к прочтению, так как захватывает все равно.