3,9

Несмотря на их бурные перепалки, Харлоу и Финн даже не нравятся друг другу... что объясняет, почему их брак продлился только 12 часов. Он должен быть главным и брать то, что хочет. Она живет по правилу "Хочешь-чтобы-что-то-было-сделано? Сделай-это-сам". Возможно, она слишком похожа на порочного рыбака... или то, что ему нужно.
Цикл: Дикие времена, книга №2

limbi

Книжный шопоголик

16 апреля 2024 г. 07:18

Удивительно, но вторая книга цикла оказалась более интересной. Хотя чего уж там скрывать, я не возлагала больших надежд на серию в целом. Странно ждать от легкомысленных любовных романов каких-то глубоких умозаключений.

Ещё из первой книги становится ясно, кто из героев какую пару образует: Мия+Ансел (1часть) Харлоу +Фин (2часть) Лола+Оливер (3часть). Что ж, роман Харлоу и Фина впечатлил меня больше чем любовь Мии и Аселя, которые просто утопили в ванильности своих чувств.

Харлоу довольно взрывная натура и Фин не уступает ей в тепераметре. Они оба конечно ужасно упрямы, поэтому не удивительно, что у них возникает недопонимание.

Разыграть драму у автора снова не получилось. Герои, конечно, слегка пострадали, но не более.

Теперь осталось прочесть третью книгу, чтобы узнать, как сложится…

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

limbi

Книжный шопоголик

16 апреля 2024 г. 07:18

Теперь осталось прочесть третью книгу, чтобы узнать, как сложится…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

11 мая 2020 г. 13:55

3.5 Горячие узлы

Рыбак и дочь голливудских актеров. Отстранённый молчун и поверхностная стерва. Эти двое встретились и взорвали мир друг друга.

Продолжение истории выпускного в Вегасе и пьяных свадеб. Пока Мия и Ансель наслаждаются друг другом, пусть и на расстоянии. Их друзья Харлоу и Финн выносят друг другу мозг. У них была одна безумная ночь и как после этого сосуществовать бывшим недосупругам непонятно.

У Харлоу сложный период. У ее матери рак. Девушка привыкла решать проблемы близких людей, а тут она ничего сделать не может. Ей нужно отвлечение. И она его находит. Большое такое отвлечение.

Финн. Рыбак из Канады. Замкнутый парень, который тоже привык решать проблемы семьи с ранних лет. С бизнесом проблемы, куча головной боли. Ему нужен отдых, время, чтобы выдохнуть. И он его получает.

Так эти двое…