Кажется, со мной пойдут в разведку

Оценка serp996:   4.5  /  4.5
Мужчины появляются не в роддомах, там рождаются мальчики, а мужчин рождает Жизнь! И вроде сюжет не так сложен, а своему сыну я бы рекомендовал бы почитать и сделать правильный вывод!!!

Когда начинал читать произведение, то показалось, что это небольшие сюжетные приключения героя, - вчерашнего школьника Генки, который попадает в небольшой, коллектив испытателей вездехода, и как во всяком коллективе каждый индивид - ИНДИВИДУУМ. Вот тут и начинается мастерство автора, он в отличии от меня, допустим, так тонко подмечает особенности и людей и окружающей жизни и природы, что видишь, как будто бы воочию, как будто бы там с ними, просто незаметный персонаж. Наверное тем и отличаются от нас мастера слова, что вот так умеют все показать. Но это еще не все. В повседневных заботах, Генка при нашем присутствии, становится Человеком, Мужчиной, закаляет свой характер, оставаясь при этом симпатичным мальчишкой-подростком, влюбленным юношей! Эти внутренние переживания взрослеющего… Развернуть