3,2

Выдержанная в стилистике черного юмора абсурдистская пародия о незадачливом пластическом хирурге, который во время операции в страхе быть арестованным за хранение наркотиков спрятал пакет с кокаином в грудь актрисы.

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

6 апреля 2016 г. 10:12

2.5

Вообще-то черный юмор я люблю, что есть, тот есть. Но дело в том, что в данном конкретном произведении с ним – с юмором – как раз возникла крошечная такая проблемка. Он здесь отсутствует. Или нет, правильнее будет сказать не так. «Ты – мое сокровище» практически готовый сценарий для какой-нибудь черной кинокомедии – и на что-нибудь подобное я бы, пожалуй, с удовольствием сходила в кино – но в варианте рассказа не впечатляет совершенно. Разные жанры. Просто разные жанры.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

6 апреля 2016 г. 10:12

2.5

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

dyudyuchechka

29 апреля 2016 г. 18:01

Сначала я отнеслась скептически к рассказу. Не люблю наркоманов всеми фибрами души. Подходить серьезно явно не стоит. Задаваться вопросом, как за такой период с грудью ничего не стало? Как великий маэстро хирургии делал разрез под железу, а не через подмышечную или используя доступ через соски, ведь шрам видно сильней. Или тогда еще такую технологию не применяли? И чего асисстентка то груди завидовала? Напряглась и от роли силиконовой дивой Марии Монтессори.

Но оставив это все и даже больше. Позабавилась чернушным фарсом. Самое интересное - это планы и реализация по извлечению "сокровища". Не вау, но разик почему бы и не почитать?

Подборки