4,1

25 декабря 2022 г. 22:10

Рассказ по-настоящему атмосферный. Куча, пусть и банальных, типичных, деталей, разные предыстории опутывают и, дочитывая до интересных событий, уже хорошо увязаешь в истории.

Центральное событие - карнавал судьи, который происходит в Хэллоуин. С самого начала, буквально еще с приглашений на праздник соприкасаешься с неожиданно продуманной, качественной и  соответствующей празднику организацией. Вот уж  ребята поработали и основательно постарались и над декорациям, и над "сюжетом" праздничных мероприятий. Настолько постарались, что в какой-то момент задумываешься, не перестарались ли. Оказывается все немного интереснее. Для кого-то концовка может оказаться предсказуемой, для меня она стала все-таки больше неожиданной. Хотя по тексту есть некоторые намеки.

Отличный рассказ, замечательно…

25 декабря 2022 г. 22:10