Сказка о добром волшебнике и его Красной Шапочке

Дарья Калинина

2,5

5 августа 2021 г. 09:49

3 Живые должны оставаться с живыми.

Дарья Калинина "Сказка о добром волшебнике и его Красной Шапочке".

Молодожены Света и Руслан свой медововый месяц решают провести на горнолыжном курорте.  Им сразу же приглянулся этот чудный, просто волшебный коттедж - комфортабельный и в меру уединенный.

Коттедж предназначался исключительно для молодых пар и был просто великолепен. Правда, как вскоре выяснились, было одно маленькое "но", о котором Свету и Руслана не предупредили. В коттедже обитало самое настоящее приведение! Призрак погибшей невесты!

Небольшой рассказ был мною прочитан в сборнике Анна и Сергей Литвиновы, Дарья Калинина, Екатерина Неволина и др. - Детектив в путешествии (сборник). Мне понравилась идея рассказа, его мистическая нотка. Но реализация подкачала.

Жанры:  Рассказы

Теги:

5 августа 2021 г. 09:49

3 Живые должны оставаться с живыми.

Дарья Калинина "Сказка о добром волшебнике и его Красной Шапочке".