3,4

Серия – Поглощенная, 0.5 книга в серии
Предистория о знакомстве Лукаса и Сиенны

Eva_Dumon

21 января 2016 г. 13:43

Не люблю такие огрызки. Получается, что 0, 5 книга слишком мала, что бы быть полноценным печатным романом, в то время как и первой книге не хватает достаточного объема.

Ничего конкретного про роман сказать не могу - автор очень мало предоставил информации и чувств на 20 печатных листах. Хотя первое впечатление на чаше весов снижается ближе к отрицательной отметке. Чтение сопровождалось скучным повествованием, отталкивающим сюжетом и безграмотным переводом. Но посмотрим, что автор приготовил в следующей книге.

Оригинальное название: All over you

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2015

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Eva_Dumon

21 января 2016 г. 13:43