19 июля 2020 г. 23:35

Это самая отстойная книга, которую я только читала. Не тратье время зря

23 августа 2017 г. 09:13

3 В моей жизни, я никогда не любил ничего больше, чем тебя.

Самым большим открытием в этой книге для меня стала группа - Incubus-The Warmth. Она прекрасно дополнила мою медиатеку. Что касается книги: сюжет не новый, изложен в ужасающей форме, но задумка хороша. Всегда девушкам будут нравится «плохие» парни, это у нас в генах. От них веет уверенностью, а значит – защитой. Разве не этого мы ищем от партнера? Жирным минусом стало то, что автор поленился раскрыть внутренний мир персонажей. Вся книга получилась скомканной. Вначале Кира смотрит на Риза и мечтает, чтобы он ее заметил, через 20 страниц они уже целуются, еще через 30 они занимаются сексом и бах – 10 страниц – The End! Никакой динамики… Плейлист вытянул книгу на 3 из 5.

3 сентября 2015 г. 21:11

Это жалкое произведение НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ КНИГОЙ! Это не чтиво, утро ужас. Сюжета нет, реплики отвратительные, перевод okey Google.

Прости Дженики, но как автор ты не удалась. Очень жаль.

njrb

15 марта 2015 г. 15:25

Книга мне понравилась. Сюжет хоть и избитый, но я люблю такие истории. Герой - плохой мальчик - встречает хорошую девочку. Их системы ценностей меняются, либо они остаются вместе и борются, либо расходятся. Огромным минусом книги стал перевод! ОН ПРОСТО УЖАСЕН!!!!! Всё впечатление от книги просто пошло коту под хвост, когда продиралась через нагромождение Google переводчика(