4,4

"Медовый месяц Золушки" – сказка особая: в ней рассказано о всеми любимой Золушке после свадьбы с принцем, чего не бывало ни у Шарля Перро, ни у братьев Гримм, ни у Евгения Шварца. Никто еще не заглядывал за опущенный на свадьбе Зо-лушки занавес... Здесь такая попытка предпринята. Фея и ее ученик решают вернуться и проверить: какое именно счастье устроили они Золушке?

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

25 февраля 2016 г. 14:00

4.5 С яблоком всегда, что-то не то...

Был бал – все ею любовались И принц влюбился, занемог. Кто для кого вдруг стал трофеем?.. Любовь случилась. Сказка. Всё!

Но нет. По-прежнему сомненья Они не пара – говорят… Он принц – она же замарашка, Село. Деревня. Неформат!

Наутро новая принцесса Скучать изволила одна. Ведь раньше было дел по горло А что теперь? Нельзя! Нельзя!..

Нельзя посплетничать с прислугой, Нельзя полы мыть и окно… Позвольте, чем тогда заняться? Ходить туда-сюда и Всё?!

Что дальше? Спойлеры ребята Читайте сами – там чуть-чуть. Моё вам с кисточкой «прощанье»… Конец там, правда.… Но не суть…)))

Спасибо kellagel за твой даавний совет!)

Форма: пьеса

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

25 февраля 2016 г. 14:00

4.5 С яблоком всегда, что-то не то...

Спасибо kellagel за твой даавний совет!)