3,1

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

18 июля 2018 г. 08:54

5 Рассказ о том, как важно оставаться человеком

Начинала слушать - думала, опять какое-то бессмысленное городское фэнтези с вампирами, оборотнями и прочей ерундой. Но не все так просто) книга не о фэнтезийной мути, как может показаться вначале, а о современном мире и о главной проблеме этого мира - о том, как важно оставаться человеком когда выгоднее и проще стать кровопийцей или животным. Мы все так стремимся пройти испытание жизни - стать успешными. Порой незаметно для себя при этом превращаясь во что-то страшное и кровожадное. И все же некоторые из нас понимают, что главное испытание не в этом, а в том чтобы остаться человеком.

Форма: рассказ

Дата написания: 2010