4,3

Лэйла Шоу пытается восстановить свою старую жизнь, но это не так просто для семнадцатилетнего подростка, который думает, что хуже быть не может. Ее невероятно прекрасный лучший друг, Зейн, навсегда отдалился из-за таинственной силы ее поцелуя, забирающего душу. Клан Стражей, который раньше ее защищал, теперь что-то скрывает от нее. И она едва ли может перестать думать о Роте, злом горячем демоне принце, который понимал ее так, как никто другой.
Но иногда такие проблемы только начало. Силы Лэйлы растут, и она пробует на вкус то, что запретно. И в самый неожиданный момент Рот возвращается, рассказывая ей вещи, которые могут изменить ее мир…
Цикл: Тёмные элементы, книга №2

13 мая 2023 г. 22:15

5 Супер

Детская мечта Лейлы для меня оказалась очень посредственным персонажем. Слащавым девственником. Счастью не было предела, когда вернулся Рот. Если упустить все моменты со страданиями Лейлы и Зейна. И еще в глаза очень бросались метания между двумя парнями.

Хотелось встряхнуть героиню и направить в нужное русло. То вторая чать тоже довольно хороша.

Тут раскрываются многие Стражи. А еще, наконец-то, звучат слова Любви.

Хочется скорее читать следующую.

Форма: роман

Оригинальное название: Stone Cold Touch

Дата написания: ~2014

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 мая 2023 г. 22:15

5 Супер

Тут раскрываются многие Стражи. А еще, наконец-то, звучат слова Любви.

Хочется скорее читать следующую.

29 октября 2022 г. 08:42

Книга очень даже понравилась) да, можно немного придраться к диалогам, но это можно сделать относительно каждой книги, которую я читала у Арментроут, и лично я грешу на перевод.
Из минусов могу ответить, что в течении всей этой книги главная героиня находится в отношениях не с тем парнем, с которым бы хотелось,  это немного бесило, но так как я пишу отзыв уже после прочтения и третьей книги, то могу сказать, что вторая книга должна была быть именно такой и именно с такими отношениями)
В итоге - 10/10

Подборки