4,1

Что может связать наёмника, принцессу и вора-неудачника? Только роковое стечение обстоятельств. Один из них выполняет задание, другая ищет пропавшего брата, а третий бежит из родного города, спасая свою жизнь. Что выбрать: богатство и социальный статус или дорогих тебе людей? Любовь или долг? Что важнее: собственное благополучие или счастье друга? Как узнать, кто ты и для чего?.. На все эти вопросы герои и ищут ответы, чтобы в конце пути каждый из них нашел свою дорогу домой...

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

2 ноября 2021 г. 11:28

Очень затянутая, не очень интересная и предсказуемая история. Как только герои в первый раз появлялись на страницах книги, сразу же становилось понятно, кто они и чем всё кончится.

Автор вела своих персонажей проторенными дорожками от начала к финалу. Всё попытки разнообразить повествование интригами пропали для меня втуне. Любовная линия тоже не порадовала. В общем мне было очень скучно.

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

2 ноября 2021 г. 11:28

6 апреля 2016 г. 20:54

Прекрасная книга. Очень интересные персонажи. Немного непонятно, как же они так быстро полюбили друг друга, развития чувств совсем не было. Правда, делался упор на приключения и личные драмы. История меня поразила финалом. Все складывается прекрасно, герои вместе, но их первоначальные цели и идеалы подвергнуты сомнениям. Не буду спойлерить. Читайте сами. Мне понравилось.

Подборки