3,5

Моя сестра стала странной: перестала общаться с друзьями, ее бледность и задумчивость меня пугают. Она пропала и больше не приходит домой. И, кажется, она верит в вампиров и ведьм. А мне снятся странные сны. Сны о том, как спасти сестру.

Dinkamakris25

26 марта 2022 г. 09:48

Первое знакомство с Анной Джейн.
Давно на неё поглядывала и все никак и тут наткнулась на её рассказы.
И в принципе её ранняя  работа очень не плохая. Впечатляющая. Напомнила некоторые работы авторов с фикбука.
История рассказывает нам о семье.
Мама, папа, две дочери и сын.
Одна из дочерей Алика начинает вести себя странно.
Разумеется всем плевать. Кроме второй сестры.
Которая очень сильно переживает за Алику.
Алика исчезает в один день. И со временем у всех вдруг открылись глаза. Ссоры, собрание родственников. Главная героиня начинает собирать информацию по крупицам. Лучшая подруга Алики <<Алина>>оказывается ведьмой. И девочка узнает от странной женщины из сна информацию о сестре и дневнике.
И дальше ей надо будет во всем разобраться и спасти сестру. Но надо ли её спасать на самом деле?!
Узнаете…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Дневник сестры

Дата написания: 2010

Кураторы

Dinkamakris25

26 марта 2022 г. 09:48

Первое знакомство с Анной Джейн.
Давно на неё поглядывала и все никак и тут наткнулась на её рассказы.
История рассказывает нам о семье.
Мама, папа, две дочери и сын.
Одна из дочерей Алика начинает вести себя странно.
Разумеется всем плевать. Кроме второй сестры.
Которая очень сильно переживает за Алику.
Узнаете…