4,1

Многие мечтают получить второй шанс. Иметь возможность вернуться в прошлое и изменить в нем что-то. Или же наоборот, прожить лучшие моменты своей жизни заново.
Наслаждаясь каждой минутой отведенной в нем, заранее зная, что подобного в твоей жизни больше не будет. Каждый мечтает об этом, но не получает. Или получает?
Попав в автомобильную аварию Кайл теряет сознание, а когда приходит в себя, с трудом верит в происходящее. Он в прошлом. А точнее в своем слегка изменённом прошлом, в котором его не заставили отказаться от возлюбленной, а наоборот дали свободу.
И теперь между ним и Эмили не стоит ни каких преград. Они наконец-то могут быть…

ksvilkova

28 марта 2017 г. 22:19

Прожить заново кусочек своей жизни и главное изменить его, не дано я думаю не кому. Но наш ангел смог получить шанс. Кайлу предстоит выбор. Убежать вместе со своей любовью или помочь друзьям, но уберечь от этого Эмили.

Очень интересное развитие событий.Мне эта интерпретация понравилась больше, чем оригинальная. Все более быстрее происходило, было чуть меньше нытья, но все же остались бессмысленные жертвы. Конец книги меня порадовал, я в принципе догадывалась что так будет.

Осталась еще одна книга. О чем она? Я надеюсь там будет история Эмили, а не новая интерпретация.

...

Форма: роман

Дата написания: 2015

Кураторы

ksvilkova

28 марта 2017 г. 22:19

22 сентября 2015 г. 14:49

Меня больше не устраивает наше "бумажное счастье", я хочу чего-то большего. Чего-то, что нельзя сломать, помять или разрушить.

Честно говоря, эта часть меня разочаровала. Особенно ее конец. На мой взгляд, он сводить значимость книги на нет и если эту часть не читать, то сюжет особо и не пострадает. Так зачем был нужен этот огрызок нереальной жизни? Показать читателю, что их любовь побеждает даже смерть? Или наоборот, показать, что им не судьба "жить долго и счастливо"?

Все ценное, что каждый из нас имеет, подобно пеплу. И любой, даже самый легкий ветерок может развеять его. Сделать так, будто ничего и не было.

Как будто первую книгу скомкали и поместили в эту. Меня не отпускала мысль, что все не то и все не так. Не хватало Ари из "На краю моей жизни", бесила здешняя Эстер - стерва.…