3,3

Что делать обычной девушке, провалившейся в иной мир? Понять, что вокруг тебя - вовсе не сказка. Уяснить, что никто не придет тебе на помощь, и что придется выживать самой. Не зная языка и местных традиций, не имея магического таланта и навыков мечника. Не будет ни ехидных коней, ни Темных лордов, ни тысячелетних вампиров. Тебя не ждут магические академии, и никто из окружающих не стремится стать другом, готовым отдать за тебя жизнь. Вокруг - жестокая реальность, и придется к этому приспособиться. Работать, учиться владеть мечом, торговать и пытаться найти путь обратно - в свой собственный мир.

14 февраля 2024 г. 06:20

0 Очень понравилось

Шикарная история) наконец то моя героиня, никакой любви просто бизнес)) приятно найти свое отражение, эгоизм и кровь все как я люблю, никакой ванили все практично, читалось легко и интересно, наконец то нормальная героиня без розовых соплей

Форма: роман

14 февраля 2024 г. 06:20

0 Очень понравилось

27 октября 2019 г. 05:15

3 Чуждый мир

Книга оригинальная тем, что здесь изюминка - как сделать бизнес с нуля в средневековье и пошаговое пособие, как помочь своей стране в борьбе с нашествием ельфов.
Сюжет книги рассказывает о главной героине Анж - попадает в другой мир, который кардинально отличается от нашего, а именно наличием магии, жителей разных рас (и в особенности людей, но очень "далёких", что гг стала для всех странной) и подобие на наше средневековья.
Анж - прогматична и упорная, или одним  словом бизнес-вуман. Она понимает, что это не роман о попаданке, что предполагает "все хотят ей помочь", а придется встретиться с реальностью и бороться за выживание - "...фэнтезийные романы, и совсем другое — объективная реальность"(но прочитав книгу, мне показалось, что почти все персонажи "пример Честности", хотя в книге…