4,4

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

12 декабря 2017 г. 18:33

А вот этот рассказ современный, и зима в нем аналогичная нашей сегодняшней - бесснежная.

– Что за наваждение в этом году? Ни снежинки. Как подумаю, завтра Рождество, а снега нет – никакого праздничного настроения.

Блаженный Валерка...как мало в наше время таких людей, чудных и безобидных. Он умолил Пресвятую Богородицу обрадовать людей ниспосланием снега на Рождество Христово

а Ты, Пресвятая Богородица, иди к Сыну Своему, попроси снежку нам немного.

Перед вечерней рождественской службой неожиданно повалил снег пушистыми белыми хлопьями. Куда ни глянешь, всюду в воздухе кружились белые легкие снежинки.

Форма: рассказ

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

12 декабря 2017 г. 18:33

а Ты, Пресвятая Богородица, иди к Сыну Своему, попроси снежку нам немного.