3,4

Сейчас вас, вероятно, волнуют две вещи.
Кто я такой?
И, какого черта вы тут делаете?
Давайте начнем с вопроса, ответ на который очевиден.
Дамы, вы здесь, потому что не умеете трахаться.
О, прошу вас. Не нужно вздрагивать от отвращения. Вам еще нет восьмидесяти, чтобы беспокоится о том, как безнравственно это звучит. Скажу больше, вам следует привыкнуть, потому что в течение следующих шести недель вы будете постоянно слышать это слово. И использовать его.
Ну же, давайте все вместе скажем.
Трахаться. Траааахаться.
Так, хорошо. На чем мы остановились?
Если вы самостоятельно стали частью этой программы, то вам должно…

29 мая 2015 г. 13:26

2.5

Еще одна книга написанная при порыве глупости и страсти желания получить все.Учитывая что один парень живет доме с 11 женщинами которых он из дня в день возбуждает и они ходят перед ним в нижнем белье...Сами судите что за цирк одного актёра.Пустая книга-наигранно и глупые порывы с эмоция "мол я не должен,это против моих правил" или "Эй я знаю что ты сходишь от меня сума".Любовная линия вообще как будто другая книга с полки,все так ни к месту и так намучено страданием героя,как же ему нужно вот эту женщину,потому что она мол совсем не такая как они - она такая милая,дерзкая,наивная,заботливая...даже дочитывать эту безделицу не стала.

Форма: роман

Оригинальное название: Taint

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

29 мая 2015 г. 13:26

2.5

njrb

19 марта 2015 г. 13:06

Легко, приятно, с удовольствием. Это про время, проведённое за этой книгой. Всё повествование от лица героя, что добавляет некоторой пикантности) Жду 2-ю.