3,8

Главные герои расследуют необычную активность призраков на одном из викторианских кладбищ, оформленном в древнеегипетском стиле. В ходе изучения выясняется, что один богатый человек, в полном соответствии с египетскими традициями, умудрился похоронить с собой еще и нескольких слуг. Однако это событие произошло много лет назад, почему же беспокоятся неупокоенные души?

Sovunya

15 ноября 2014 г. 20:56

Более чем средненький рассказ. Единственный плюс - неожиданная концовка. Плохо то, что слушала я его в озвучке "МДС", постоянно звучащая резкая музыка очень раздражала и под конец даже разболелась голова. Всё таки гораздо лучше, когда аудиокнига либо без всякого дополнительного музыкального сопровождения, либо с минимальными звуковыми эффектами, как то скрип двери, звук ветра/дождя и т.д.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Egyptian Avenue

Дата написания: 2002

Перевод: В. Полищук

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Sovunya

15 ноября 2014 г. 20:56