Ищу телохранителя, телообогревателя, телоласкателя, телоцелователя или... Welcome back.

Юлия Славачевская

2,8

Каков будет выбор, если на одной чаше весов любовь, а на другой - спокойная жизнь, деньги и власть?

Rose_of_dream

22 января 2016 г. 14:25

Очень хороший, лаконичный, ёмкий и выразительный рассказ. Ничего лишнего или недосказанного, всё логично и достоверно. Правильный и чёткий финал. Высокая динамика, яркие персонажи, правильный эмоциональные тонус - ни соплей, ни скудости палитры чувств. А структура рассказа идеальна для экранизации - это получится отличный полнометражный фильм. Единственный минус - героиня выигрывает деньги в лотерею. Если бы она заработала их биржевой игрой, торговлей, менеджментом, рекламой и т.д., было бы логичнее и правильнее.

Rose_of_dream

22 января 2016 г. 14:25