4,1

Чтобы продлить свою жизнь многие готовы пойти на пересадку своего сознания в новое тело. Но у каждой новой технологии может оказаться и обратная сторона...

kwaschin

РУССКИЙ Эксперт Лайвлиба

4 июня 2022 г. 14:22

Второй день июня подготовил мне сюрприз: бывшая супруга отправилась на спектакль «Злачные пажити», поставленный ныне скандальной Ауг (и что эта мразь забыла в Новосибирске?) по Анне Старобинец «Злачные пажити». Посему я решил подготовиться и ознакомиться с первоисточником (правда, потом выяснилось, что постановка была скорее по всему сборнику «Икарова железа»).

Сам рассказ не вызвал у меня никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. Достаточно стандартная история об оцифровке сознания с некоторыми деталями, которые должны были показаться трогательными (насамомделенет). И «неожиданной» (насамомделенет) развязкой.

В итоге – простенькая компиляция давно знакомых даже мне элементов.

Читать можно. Допускаю, что это я просто не люблю подобные вещи.

Форма: рассказ

Дата написания: 2013

kwaschin

РУССКИЙ Эксперт Лайвлиба

4 июня 2022 г. 14:22

В итоге – простенькая компиляция давно знакомых даже мне элементов.

Читать можно. Допускаю, что это я просто не люблю подобные вещи.