3,9

Эта история начинается там, где обычно заканчиваются все остальные.

Война между двумя государствами окончена, но судьбы тех, кто побывал на полях сражений, навсегда изуродованы болью и ненавистью. Возможно ли рождение из самой настоящей ненависти самой искренней любви?

От перемирия на бумаге к перемирию в собственном сердце, о том, можно ли простить врага, о кровной мести и, конечно, о любви.
Цикл: Я стану твоим врагом, книга №1

29 октября 2023 г. 11:12

4 ***

Их страсть на острие копья, а у желания вкус горячей крови.

Ее льдинисто-голубые глаза - его величайшее искушение; его бьющееся в груди сердце - ее заветная цель.

Лезвие меча уже оставляет кипящий след на скуле, могучие гнедые кони встают на дыбы; воздух накален, пропитан железом и пылью; уши закладывает от лязга стали; медный диск солнца медленно умирает на горизонте.

Он убил ее мужа; она клеймила его лицо шрамом.

Они встретились взглядами, столкнулись мечами с рвущимся желанием растоптать и уничтожить, вогнать меч в сердце по самую рукоять.

Они стали непримиримыми врагами на поле сражения среди крови, боли и смерти.

Но теперь многолетняя и кровопролитная война Аверона и Валлии окончена. Наступил долгожданный мир, и некогда враждующие государства подписали мирный пакт, скрепленный узами брака…

Форма: роман

29 октября 2023 г. 11:12

4 ***

Их страсть на острие копья, а у желания вкус горячей крови.

Он убил ее мужа; она клеймила его лицо шрамом.

Они стали непримиримыми врагами на поле сражения среди крови, боли и смерти.

13 июля 2023 г. 12:19

Уверенное такое и обоснованное «от ненависти до любви». Хорошая история, и основные герои очень понравились. Я за них переживала, и во все их чувства и действия верила безоговорочно. Подкачал здесь второй план, и очень. Линия близнецов мне не понравилась. Во-первых, бредовое восхождение на трон преступного мира, во-вторых, оба влюбились ни много ни мало в принцев крови. И если у Фео всё закончилось довольно логично, то в сладкий финал для Фло я не поверила абсолютно. Безумная прорицательница, дорвавшаяся до Януша, оставляет задел для следующей истории, и я ее обязательно прочитаю. Похоже ожидается возвращение магии, либо попытка возвращения.

Проклятая женщина! Ведьма! Он дернул ее на себя, уводя от столкновения с другой парой, закружил, резко, порывисто, заставляя ее путаться в движениях,…