4,7

Капитан космических пиратов получает заказ украсть элитного охранника из Дворца и прилетает в столицу, не зная, к чему это приведет в конечном итоге.
Элитный охранник просто живет, не ожидая от жизни сюрпризов.
Они еще не знают друг о друге, но уже начали свою игру вслепую.

Ссылка на книгу

13 марта 2023 г. 11:34

4.5 История для тех, кто любит Джека Воробья

Я заразилась безумием Хаотика или как ещё  можно объяснить, что эта история мне очень понравилась, не смотря на такое количество страниц. Иногда, конечно, было очень сопливо, а иногда затянуто, но в целом все по полочкам. Автор вложила большой труд в свою работу и если читая иногда остаётся чувство не завершонности, то тут полностью все вопросы закрыты. Приятного прочтения и попробуйте не сойти с ума))

Форма: роман

13 марта 2023 г. 11:34

4.5 История для тех, кто любит Джека Воробья

26 октября 2020 г. 01:10

5 Лучшие 15 дней в моей жизни....

Даже не верится,что такое мега-макси я прочитала так быстро...
Наверное, рыдать над книгами и не видеть грани между реальностью и вымыслом- мое проклятье. Кто знает, может где-то в далёком космосе "Хаос" действительно медленно плывет сквозь галактики?

Всегда думала, что тема космоса исчерпала себя на звездных войнах. Что больше нечем удивить. А вот и нихрена
Невероятная история. Такая живая, настоящая. Настолько детально, продумано, так интересно.  Невероятные герои. Очаровательное мудачество и святая простота и наивность, глубина чувств и невероятный сюжет

Каюсь, где-то треть книги читала без особого энтузиазма. Ну да, интересно. Да, прикольный сюжет
Но чем дальше, тем больше затягивало и перемалывало в этой мясорубке. Мало эмоций?? На эмоции, жри не подавись. Мало чувств и стекла? Да…