3,9

Фиби и Пейдж приехали на курорт перед самым открытием сезона, и на них вскоре обрушился поток естественных и сверхъестественных происшествий. Разгадка известна одному лишь старому индейцу, обладающему тайными знаниями призрачного волка, обитающего на этих землях. Сестрам не обойтись без помощи Пайпер, Лео и Коула. Ведь им придется бороться с самым необычным из демонов, которого они только встречали!
Цикл: Зачарованные, книга №1

10 мая 2018 г. 10:11

Для любителей серила "Добро пожаловать". Но это все равно перебор, я люблю этот сериал, но читать его было не так захватывающе. Отличий от сериала минимум, и не в пользу книги. В книге описывают одну серию из множества. ЧТо отталкивает от всей серии "Зачарованных" это то, что книги пишут разные авторы, от этого отличие в героях, манере написания. Я бы лучше взяла почитать другую книгу.

Форма: роман

Оригинальное название: Spirit of the Wolf

Первая публикация: 2002

Перевод: К. Крутских

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

10 мая 2018 г. 10:11

9 июня 2016 г. 01:17

Мои любимые сестренки ведьмы, а это значит, что не обойдется без спасения невинных и сражения со злом. В книге мы встречаем таинственного духа Глускапа, так кто же этот дух сущее зло или невинный, которого надо спасти. Кто во все виноват дух, индейцы или корпорация, и что будет с курортом...... И какую роль сыграет индеец по имени Бен.