3,7

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

12 августа 2019 г. 03:10

4 Спойлер

Робин Гуд – известный герой английского фольклора, разбойник из Шервудского леса, эдакий борец за справедливость, защитник обездоленных, обличитель и каратель неправедно живущих. В этой истории автор показывает его с другой стороны. Робин Гуд заочно (по увиденному портрету) влюбляется в дочку шерифа, того, кто спит и видит, как бы поймать и казнить Робин Гуда за все его проделки. История рассказывает о том, как Робин Гуд устроит встречу с «красавицей», как его друзья помогут ему в этом деле, и кто спасет смельчака и его друзей от виселицы. А также о главном выводе, который сделает Робин в конце всей этой истории:

Право же, иногда полезно отъехать подальше, чтобы разглядеть то, что постоянно находится у тебя перед глазами!..

Написано интересно, сюжет одновременно увлекательный и мудрый.

Прочитано в рамках игр Книжное путешествие, Русское лото и Собери их всех!

Форма: пьеса

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

12 августа 2019 г. 03:10

4 Спойлер

Написано интересно, сюжет одновременно увлекательный и мудрый.

Прочитано в рамках игр Книжное путешествие, Русское лото и Собери их всех!

Издания