2,2

Один день из жизни зомби, оказывающего услуги вполне определенного рода для одиноких женщин-зомби.

19 января 2017 г. 22:52

0.5

Впрочем, если вам никогда не приходилось просовывать язык в горло, из которого внезапно выплескиваются разжижившиеся мозги, вы вряд ли меня поймете.

Мерзкий рассказ. Очень мерзкий рассказ, после прочтения которого хочется помыть руки с мылом. Да и самой пару раз искупаться. Желательно в антисептике. И никогда больше не притрагиваться ни к работам этого автора, ни к книгам/рассказам, где упоминаются слова «зомби» и «жиголо». А ведь как нахваливали эту писанину в предисловии: третье место на каком-то конкурсе, хотя он достоин как минимум первого. Чувствовала ведь подвох, но всё равно начала читать. Семь страниц в электронке, подумаешь. Зря... Страшно представить, какая работа заняла первое место на том конкурсе, если это третье.

В рассказе идёт история о парне-зомби, который оказывает…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Zombie Gigolo

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2010

Перевод: Т. Матюхин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

19 января 2017 г. 22:52

0.5

В рассказе идёт история о парне-зомби, который оказывает…

lena_slav

2 апреля 2016 г. 00:58

Это было просто противно, даже хуже, чем "Кишки" Паланика. История о зомби, которые оказывает различные интимные услуги зомби-дамам за денежку. Ничего особенного, но с противными подробностями. Рекомендую любителям всяких неприятных гадостей с развитым представлением, т.к. как напредставляешь все, что в рассказе сказано, аж подкатывает. Привожу не самые яркие, но примеры:

из (ее) многочисленных пор в теле исходил аромат гниющих яиц