3,8

Исполненный коммерческого азарта голливудский продюсер пытается навязать известной актрисе сценарий нового фильма об английской девушке, которая похоронила любимого под обломками Всемирного торгового центра, а затем полюбила исламского террориста.

lastdon

26 января 2023 г. 07:11

Монолог кинопродюсера перед актрисой, которую он уговаривает сняться в его будущем фильме. Он рассказывает сюжет будущей картины, фантазия его пускается во все тяжкие, актриса будет играть главную роль, у нее будут дублерши в сексуальных и боевых сценах . Понятно, сатира на современные блокбастеры, изредка смешно, но не очень интересно читать весь этот дурацкий сюжет фильма. Полагаю, с хорошим актером наверное можно смотреть. Сам драматург играет продюсера в спектаклях. Ну а если играет Александр Филиппенко, то это вообще должно быть сногсшибательно.

Форма: пьеса

Оригинальное название: Product

Дата написания: 2005

Перевод: Татьяна Осколкова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

lastdon

26 января 2023 г. 07:11