3,9

2 мая 2015 г. 20:40

К моему сожалению, книга совсем не заинтересовала меня так, как это сделала предыдущая из этой серии. Сюжет, судя по аннотации, интересный, но когда начинаешь сама изучать его, то становится немного всё равно. Почему? Потому что он напоминает сюжет дешёвого боевика, в который просто решили запихнуть немного магии.

Акцент книги идёт не на сложность взаимоотношений Пайпер и Лео, не на сложный выбор новобрачных Фиби и Коула, а на очередные похождения Пэйдж. Если так посмотреть, то из предыдущей книги она вынесла много уроков, но в этой истории снова пошла по тем же граблям. Именно эта логика меня оттолкнула.

Несомненно, книга читается легко и просто, но эмоций не вызывает совершенно. Поэтому я оцениваю её очень слабо. 1/10

В поисках возлюбленного Пейдж заходит на сайт Интернета, который занимается услугами знакомств. Почти каждый вечер у нее новое свидание. Вскоре сестры обнаруживают, что Пейдж выступает проводником темных сил. Смогут ли Пайпер и Фиби спасти свою младшую сестренку?..

Форма: роман

Оригинальное название: Date With Death

Первая публикация: 2002

Перевод: Н. Лилиенталь

Язык: Русский (в оригинале Английский)

2 мая 2015 г. 20:40

liso-kot

7 апреля 2011 г. 20:06

Все мы в детстве/юности сходили с ума по какому-нибудь сериалу, да что там, некоторые и сейчас так поступают (хе-хе) и вот здесь моему взору предстаёт произведение, которое было как бы коммерческим проектом в пользу сериала. Книги вышли, когда минул уже 4 сезон, а может и больше, за время ручаться не буду. И в этой книге появляется Пейдж, не буду скрывать -- книги с её участием мне нравятся куда больше, нежели книги с Прю. Ещё правильнее сказать -- Пейдж книжная и Пейдж из сериала, два абсолютно разных человека, характер младшей Холиуел на много красочнее и задорней.