3,7

После развода с вечно занятым на работе мужем, Лорен Саутхолл, набравшись смелости, надевает деловой костюм и возвращается к трудовой деятельности. Два года спустя перед ней появляется тестестероновая проблема, ростом шесть с четвертью футов, хороший друг ее бывшего и, по совместительству, ее нынешний босс - Ноа Ривз. Лорен жаждет его. Но ведь она и в подметки не годится тем силиконовым куклам, с которыми он привык встречаться. Так что ей остается лишь скрывать свои желания за профессиональной маской и предаваться мечтам.
В течение десяти лет Ноа мечтал сделать эту женщину своей. После случившегося развода он разыскал ее и нанял эту…

2 февраля 2016 г. 14:32

Книга хороша в одном определенном смысле: только как уход от реальности и погружение в мир страсти, который в реальной жизни не возможен. Никакой смысловой нагрузки, никаких переживаний, просто текст.

2 февраля 2016 г. 14:32

kate_kassie

9 июля 2014 г. 13:57

Сюжета - 0. Кошмар какой-то.