4,6

Другие названия: Полёт с помидорами

Однажды Денис познакомился с мальчиком, который удивительно хорошо разбирался в цирке. И даже на представлении посадил нашего героя на очень удобное место, откуда лучше всего видно фокусников и гимнастов. А сам куда-то пропал...
Цикл: Денискины рассказы, книга №17

30 января 2022 г. 18:16

5 Не хуже вас, цирковых

Рассказ очень смешной. Дениска подружился с артистами цирка и они его даже стали приглашать бесплатно на представления, а он решил, что раз видел все номера, то сможет тоже выступать

Кураторы

30 января 2022 г. 18:16

5 Не хуже вас, цирковых

27 января 2022 г. 15:56

5 Не хуже вас,цирковых.

Мне понравился этот рассказ.Денис,оказывается в цирке,где сидит рядом с мальчиком Толиком.Толик предложил Денису поменяться местами и тот согласился.Когда выступал Карандаш,который летал на верёвке под куполом,он схватил Дениса и поднял вверх.Всё содержимое пакета Дениса посыпалось на зрителей.Позже выяснилось что Толик -цирковой мальчик,а Денис ошибочно оказался на его месте.Толика конечно поругали.Так мальчики и подружились.Мне понравилось что Денис хоть и испугался,но вёл себя достойно.

Издания