4,2

27 февраля 2024 г. 19:07

4 Волшебство чтения

Язык автора завораживает, обвалакивает, кажется автор подбирает слова как и герой Анастас Бранница писавший книгу. Читается на одном дыхании. В книге передается  очарование когда люди читают одну книгу, они могут быть совершенно разными, но она их связывает, просто писатель передает это через магический реализм.

Форма: роман

Оригинальное название: Ситничарница „Код срећне руке“

Перевод: Лариса Савельева

Кураторы

27 февраля 2024 г. 19:07

4 Волшебство чтения

Dina1

28 августа 2023 г. 20:19

Книга мне очень понравилась. Она написана в духе Милорад Павича. Автору удалось создать волшебную атмосферу. Роман меня практически околдовал. Он обладает вкрадчивым очарованием. У автора весьма богатая фантазия. Фабула романа основана на том, что при чтении книг люди могут встречаться на их страницах. Ну и конечно роман полон любви, как взаимной так и безответной. Читать книгу было очень интересно, а ближе к концу даже захватывающе. Замечательный, прекрасный роман.

Собери их всех
Бесконечное приключение