Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

19 июня 2016 г. 18:06

Короткий рассказ, но любителям стимпанка (таким, как я) обязательно должен понравиться. Для этого у него есть все необходимое. Правда, меня не отпускает мысль, что момент с проклятием раскрыт все же недостаточно. Т.е. механические животные, движущаяся рука и все такое - это, конечно, здорово, но о страхе доктора хотелось бы поподробнее. Историю Сэнди (включая то, что с ним сделали) хотелось бы если не целиком, то хотя бы подробнее, а не короткими обрывками - иначе зачем она там вообще нужна, можно подумать, вульгарный алкоголизм не мог привести к такому же результату без всяких проклятий.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Форма: рассказ

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

19 июня 2016 г. 18:06

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"