3,9

Случайная встреча восемнадцатилетнего Дениэля и столкнувшейся с ним в темноте девушки, приводит их к принятию решения «поиграть» в любовь друг к другу. Эта любовь имеет такие условия: они договариваются, что она будет длиться только один час, и будет происходить только понарошку.

Когда время истекает, девушка убегает, как Золушка, а Дениэль старается убедить себя в том, что произошедшее между ними, казалось безупречным только потому, что они разыгрывали себя. Ведь, такое может случаться только в сказках.

Спустя год и еще одни не сложившиеся отношения, убеждение Дениэля в отсутствии любви с первого взгляда меняет встреча с Шесть:…
Цикл: Без надежды, книга №3

SheWan

6 июля 2022 г. 06:54

4 Спойлер

единственный минус данной истории - её размер. всего 200 страниц.
Дэниэл, лучший друг Дина, познакомился в чёрном чуланчике во время пятого урока с незнакомкой. Он её прозвал Золушкой. После бурного страстного часа Золушка сбегает, хотя они договариваются, что больше встречаться не будут, ибо Золушка уезжает в другую страну на год.
и вот, спустя год, Дэниэл встречает Сикс, ту самую лучшую подругу Скай. Между ними сразу же вспыхивают чувства. остаётся лишь один вопрос - как быстро они поймут, что уже знакомы?

рассказик, к моему большому сожалению, очень маленький. из него можно было бы сделать полноценную книгу.
Дэниэл и Сикс мне понравились с самого начала своим буйным характером, тем, что они готовы на всё ради своих любимых.

Форма: роман

Оригинальное название: Finding Cinderella

Дата написания: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

SheWan

6 июля 2022 г. 06:54

4 Спойлер

единственный минус данной истории - её размер. всего 200 страниц.

ayshmbook

26 апреля 2022 г. 07:50

5 Золушка и его принц

Случайная встреча Дениэля и девушки, которая сталкивается с ним в темноте, приводит их к принятию решения «поиграть» в любовь друг к другу. Эта любовь имеет такие условия: они договариваются, что она будет длиться только один час, и будет происходить только понарошку.

Когда время истекает, девушка убегает, как Золушка. Спустя год они встречаются и сразу нравятся друг другу. Узнают ли они друг друга? Что же произошло за этот год сможете узнать, если прочитаете эту книгу.

Честно я даже не знала, что эта книга является третьим из трилогии "Без надежды", потому что я первые 2 книги не читала. Ну да ладно, проехали.

Книга мне понравилась. Колин Гувер умеет писать такие неожиданные моменты, которые заставляют тебя читать с открытым ртом. Главные герои очень понравились. Мне теперь очень…