3,5

4 апреля 2022 г. 11:53

В. Осеева "Время". "Всему своё время", "Дорожи минутой",- слышим бесконечно, сами произносим себе, другим. Олег и Юра в азарте забывают о важном деле: решение задачи. Как тяжело каждому отвлечься от любимых разговоров, вещей, чтобы выполнить то, что надо! Это касается и ребёнка, и взрослого. Читая о детях, понимаешь, как важно "с пелёнок" приручать к обязанностям, откладывать неважное. Рассказ Осеевой заставит задуматься над этим, понять суть вещей. Спасибо, что читаете. #мысли #пишу #мюсли #литература #слово

То

Форма: рассказ