16 апреля 2014 г. 17:32

Получилось несколько скомкано, т.к. давно я ничего не писала

Эту книгу я ждала очень долго. Так долго, что часть событий успела несколько поистереться из моей памяти. Однако это нисколько не испортило впечатление от книги.

Перед нами история сложных взаимоотношений Куина и Блея. Один из них любит и не скрывает своих чувств, но понимает, что им не быть вместе. Другой любит, но боится своих чувств, боится еще больше не быть "как все". В итоге страдают оба.

Книга насыщена событиями. В ней есть все: и битвы, и юмор, и горячий, очень горячий секс. Да и старые персонажи нас не бросают, в их жизнях кипят страсти (что очень радует, т.к. фраза "и жили они долго и счастливо" уже порядком надоела), и появляются новые. Но я отвлеклась.

Думала, что мне не понравится читать по м+м, однако в книге…

Pandora21

26 апреля 2014 г. 21:41

Очень говорящее название. Самая долгожданная книга серии о Братстве Черного кинжала. Признаться было страшно начинать читать. Ведь зачастую предвкушение часто оказывается намного интереснее реальности. За отношениями Куина и Блея я начала следить еще с пятой книги серии Священный любовник. Первое признание, первый поцелуй и эта пара действительна стала самой долгожданной. В следующих книгах их отношения переворачивались с ног на голову, было действительно больно за них, впрочем как и за каждого героя Уорд. И я действительно рада что они наконец-то вместе, хоть зная автора, вряд ли дальше их ждет счастливый конец и наверняка будет еще много препятствий на пути к счастливой жизни вместе.